Амбассадор Deli во Вьетнаме

Дата: 21 апреля 2023

В начале 2023 года в Ханое, столице Вьетнама, прошла грандиозная конференция «2023 Deli Vietnam Brand Ambassador Conference». На пресс-конференции представители компании Deli официально объявили о подписании партнерского соглашения с талантливым молодым певцом Son Tung M-TP. Это еще один важный шаг Deli на зарубежном рынке после того, как в конце февраля 2023 года Deli Индонезия подписала контракт с легендарной женщиной-звездой АГНЕС МО в качестве амбассадора бренда. Бренд Deli продолжает реализовывать свою стратегию укрепления позиций на зарубежных рынках.

С момента выхода на вьетнамский рынок в 2005 году Deli вошел в ТОП-2 канцелярских брендов в стране. И для того чтобы укрепить свои позиции, повысить узнаваемость бренда, а также завоевать полное доверие потребителей, Deli Вьетнам впервые запустили проект с амбассадором, чтобы придать бренду новую жизненную силу и помочь ускорить развитие.
Son Tung M-TP — известный молодой певец во Вьетнаме. Общее население Вьетнама составляет 97 миллионов человек, у Son Tung M-TP 14 миллионов подписчиков на Facebook и 10 миллионов на YouTube, что доказывает невероятную популярность молодого артиста.

Deli выбрала Son Tung M-TP амбассадором бренда не только за его выдающийся талант и влияние, но и за его страсть и мотивацию, постоянные прорывы, а также его дух и ценности, заключающиеся в серьезном и профессиональном подходе к созданию музыки. Это соответствует стремлению и философии Deli постоянно внедрять инновации, создавая продукты высокого качества, удовлетворяющие запросам вьетнамских потребителей.

Являясь ключевой страной для глобального развития Deli, Вьетнам является эталоном для других стран в продвижении бренда. За 18 лет развития во Вьетнаме Deli открыла более 15 000 точек продаж, охватывающих более 60 провинций и городов по всей стране.
С появлением нового амбассадора, Deli запустил линейку канцелярских товаров со звездой для учебы и офиса. Бренд TVC будет представлен на таких платформах, как Vietnam TV, Ho Chi Minh City TV, Shopee и TikTok, и также планируется запуск рекламных компаний через популярные социальные сети и точки продаж. Благодаря большим инвестициям в популяризацию бренда, Deli рассчитывает стать лидером канцелярского рынка Вьетнама в течение 2-3 лет.

«Разрабатывать продукты и услуги, которые отвечают потребностям и превосходят ожидания клиентов по всему миру» — такова миссия Deli.