Deli на СКРП 2022

Дата: 24 октября 2022

 

В конце сентября бренд Deli принял участие в конференции Съезда Канцелярских Розничных Предприятий 2022.
Компания выступила одним из спонсоров мероприятия и представила широкой публике не только основной канцелярский ассортимент, но и новые направления.

 

Первым направлением стали спортивные товары под брендом Agnite, который совсем скоро появится на российском рынке. На стенде был представлен ассортимент футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей, а также принадлежности для гимнастики.

Помимо ассортимента на стенде был организован футбольный матч, по итогам которого лучшие игроки были награждены цеными призами от Agnite.

Яркая зона с инструментами Deli Tools так же удивила участников конференции. Буквально за 5 лет Deli Tools одним из лидеров азиатского рынка инструментов. В России же бренд только начинает свой путь и в скором времени завоюет лидерские позиции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большое внимание было приковано к абсолютной новинке — офисные и игровые кресла Deli. Каждый участник мог оценить не только современный дизайн, но и потрясающий комфорт новинок. Следите за нашими новостями и совсем скоро вы узнаете как приобрести кресла Deli.

Настоящим спасением для рынка России стали принтеры Deli. На сегодняшний день, Deli — единственный в Китае обладататель как лазерной так и струйной технологии печати, что вкупе с собственным производством печатающих головок делает бренд одним из сильнейших в России на сегодняшний день.

Особое место на стенде Deli заняла самая стильная серия товаров для офиса — Nusign. Главным преимуществом Nusign является уникальный и современный дизайн, а также высокое качество исполнения. Многие партнеры Dei и участники мероприятия отметили, что хотят не просто продавать Nusign, а хотят видеть его на своих рабочих столах, что является подтверждением непревзойденности серии.

И на закуску, уважаемая публика получила возможность познакомиться с новой лицензионной серией Deli — Super Wings. В ассортименте серии были представлены цветные и чернографитные карандаши, фломастеры, ластики и точилки и другие детские товары.

Deli благодарит организаторов съезда за отличную организацию и создание дружеской и теплой атмосферы.