Deli Tools – инструмент для настоящих мужчин

Дата: 05 сентября 2022

В августе 2022 года случилось важное событие: Инструменты Deli Tools стали доступны и в России. Ключевым дистрибьютором в России стала одна из крупнейших IT-компаний в России — 3Logic Group

3Logic Group — один из ведущих ИТ-дистрибьюторов производителей электроники на территории Российской Федерации. Уже более 19 лет компания работает в сфере дистрибуции компьютерных комплектующих и вычислительной техники. Компания активно развивает и новые направления деятельности, предлагая своим партнерам комплексные решения полного цикла.

Продукция Deli Tools стремительно увеличивает свою представленность за пределами Китая. Широкий ассортимент включает в себя 16 категорий и более 200 подкатегорий. Компания предлагает качественные и надежные ручные и электрические инструменты для дома и сада, частного и крупного бизнеса и государственных предприятий.

Инструменты Deli Tools отвечают самым высоким требованиям российских потребителей в области безопасности и надежности. Бренд уже завоевал популярность среди пользователей во многих странах мира, прежде всего, благодаря трем факторам, которые и отличают его от других производителей:

— Современный и стильный дизайн
Deli Tools доказывает, что качественные инструменты могут быть не только надежными и практичными, но и стильными и даже модными. Ярким примером служит серия Deli Home.

— Соответствие заявленным характеристикам
Приобретая продукцию Deli Tools, каждый потребитель может быть уверен в том, что инструмент отработает на все 100.

— Удобство и функциональность

С помощью уникального центра разработки и исследований Deli создали семейство инструментов, которыми по-настоящему удобно и комфортно пользоваться. Даже самые сложные задачи можно выполнить легко и с улыбкой.

В продуктовом портфеле также представлены решения для производственных и сложных технологических задач.

 

Директор представительства Deli СНГ, Пшанцев Алексей

«В 2022 году одним из самых приоритетных направлений в нашей работе стал выход на российский рынок бренда Deli Tools. Большие ресурсы были выделены на создание нового направления. Наша компания достаточно давно успешно работает на международных рынках и за это время наши клиенты смогли убедиться в том, что Deli – это очень серьезный и надежный партнер, который отвечает за каждый произведенный товар под своим брендом. Теперь же, когда партнером Deli стала такая сильная компания как 3Logic Group, нет никаких сомнений в том, что продукция Deli Tools станет одним из лидеров на рынке инструментов в России.

Презентация бренда с демонстрацией продуктовой линейки состоится на Московской международной выставке инструментов, оборудования, и технологий MITEX 2022 (08-11.11). Приглашаем посетить наш стенд!»

 

Руководитель Отдела закупок компании 3Logic Group, Козлов Николай

«Мы рады, что бренд Deli Tools стал нашим новым стратегическим партнером.
Вместе мы открываем новую страницу истории развития компании и запускаем ещё одну категорию товаров — надежные инструменты для дома и бизнеса, частного и промышленного использования.
Уверены, что совместная работа станет положительным опытом сотрудничества для наших партнеров и покажет, что компания 3Logic Group четко и последовательно реализовывает свои проекты на высочайшем профессиональном уровне.
Мы рады вместе с нашими партнерами двигаться вперед и расширять горизонты развития.»