Deli Tools Worldwide Partner Conference 2023

Дата: 12 мая 2023

C 12 по 14 апреля в Китае прошла мировая конференция Deli – Deli Tools Worldwide Partner Conference. Это грандиозное событие было приурочено к официальному запуску новой полупрофессиональной серии инструментов Deli Tools. Уже 11 апреля в город Нинхай, где расположена штаб-квартира Deli Group, стали съезжаться гости со всего мира. (более 100 представителей таких стран как: Сербия, Иран, Мексика, Индонезия, Польша, Венгрия, Киргизия, Армения и др.)

И конечно особое место в этом списке заняли представители России, включая не только сотрудников московского офиса, но и официального дистрибьютора Deli Tools — компанию 3Logic.
Отдельно хочется отметить, что так же гостями конференции, стали одни из самых известных инструментальных блогеров в России — Папа Карло (полноценный выпуск от Папа Карло смотрите по ссылке в конце статьи)

День 12 апреля начался с экскурсии в главный офис компании Deli, где перед участниками конференции во всей красе предстал огромный шоу-рум. в котором были представлены образцы всех основных направлений Deli — принтеры, офисная техника, мебель премиум-класса, канцелярские товары и, конечно, инструменты.

    

Окончательное понимание в том, насколько велики масштабы компании Deli, пришло после посещения нескольких собственных заводов компании. Полностью автоматические сборочные линии, строжайший контроль качества на всех этапах, производство продукции для самых известных мировых и российских брендов — все это стало не просто информацией из презентации, а настоящей реальностью.

                    

Ну и конечно главным событием дня стала большая конференция Deli Tools WPC, которая началась с выступлений топ-менеджеров компании Deli, а также представителя Пекинской торгово-промышленной палаты.

Далее уже непосредственно сотрудники Deli Tools представили новую профессиональную линейку инструментов — Red Series Power Tools, а также рассказали о стратегии развития бренда. Затем у каждого участника была возможность испытать инструмент в деле в специальном шоу-руме.

   

Вечер завершился красивым гала-ужином с музыкальным сопровождением.

 

P.S.Полный фотоотчет о WPC смотрите по ссылке