Новый спортивный бренд от компании Deli – Agnite

Дата: 18 августа 2022

 

      

Конец лета 2022 года ознаменовался появлением в России нового спортивного бренда от компании Deli – Agnite. Первым дистрибьютором Agnite в России стала одна из крупнейших компаний на рынке товаров для спорта – Группа Компаний АВМ СПОРТ

        Группа компаний «АВМ СПОРТ» работает в области спорта более 25 лет и широко известна как постоянный эксклюзивный представитель в России многих всемирно известных брендов. Группу компаний с 1994 года неизменно возглавляет ее основатель — генеральный директор Воробьев Сергей Львович. АВМ СПОРТ обладает статусом официального технического партнера Московской федерации футбола, Российской ассоциации мини-футбола и Федерации гандбола России.

Несмотря на свою молодость, ассортимент бренда Agnite уже насчитывает более 150 товаров в различных категориях, таких как:
Мячи для командных видов спорта:

Футбол

Баскетбол

Волейбол

Аксессуары для бадминтона и настольного тенниса

Скакалки для фитнеса и коврики для йоги

А также другие спортивные аксессуары

 

Директор представительства Deli в СНГ, Пшанцев Алексей Владимирович

«Мы очень рады, что нашим партнером стала одна из самых известных и уважаемых компаний на спортивном рынке. Верим, что это сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным для обеих сторон и Agnite встанет в один ряд с известными спортивными брендами. Также хочется отметить, что мы уже получаем много положительной связи о наших товарах, в том числе и от настоящих профессионалов своего дела. В наших планах не только серьезное расширение ассортимента, но и мощная маркетинговая поддержка с привлечением звезд спорта. Пройдет немного времени и каждый наш партнер сможет убедиться, что Deli умеет производить не только великолепные канцтовары.«
Генеральный директор группы компаний АВМ СПОРТ, Воробьев Сергей Львович

«Когда мы только начинали наше общение с представителями Agnite, нас сразу подкупил профессиональный подход к делу, а также нацеленность на результат.  Наша компания работает с 1994 года и за это время мы прошли большой путь и видели множество проектов, которые так и не стали успешными. В случае с Agnite мы уверены в успехе и готовы приложить весь наш накопленный опыт и знания.»