Совместная конференция Deli&Merlion&Элим - Санкт-Петербург 2023

Дата: 12 мая 2023

7 апреля 2023 в городе Санкт-Петербург состоялось одно из главных канцелярских событий этой весны — Парадная встреча Deli&Merlion&Элим.

Это потрясающее мероприятие, было посвящено бренду Deli, одному из крупнейших в мире производителей товаров для офиса и школы. Более 100 представителей канцелярского бизнеса из Северо-Западного округа России стали участниками конференции. Гостей ожидала насыщенная программа, которая включала в себя выступления представителей бренда Deli, розыгрыши призов, различные интерактивы, шоу-рум, а также вечерняя развлекательная программа, но обо всем по порядку.

Конференцию торжественно открыла Генеральный директор компании ЭлимКанц Светлана Пак. Так же с приветственными словами выступили представители компаний Merlion и Deli — Павел Сугробов и Иван Панкратов. Безусловно, одной из главных звезд этого дня стал руководитель отдела продаж Deli — Артур Салимов, который исполнил роль ведущего мероприятия.

Сразу после приветствия, слово взял представитель Главного офиса компании Deli — Джои Джу. Главной темой его выступления стала стратегия развития бренда Deli в России. Мистер Джу особо отметил насколько важную роль играет российский рынок в глобальной стратегии Deli.

Закрывал первую часть конференции руководитель направления маркетинга — Иван Панкратов с подробным рассказом о стратегических категориях, таких как: клеевая продукция, металлоканцелярия, калькуляторы, письменные принадлежности и товары для творчества. Так же, не обошли вниманием популярные лицензионные серии Deli, такие как «Paw Patrol» и «SuperWings».
В промежутках между презентациями были разыграны ценные призы и сувениры от бренда Agnite.

Далее гостей ждал обед, после которого они смогли ознакомиться с широким ассортиментом продукции Deli.
Выставка включала в себя все самые популярные категории и серии, а также ставшие суперхитами товары, такие как настольный калькулятор EM888, топовая модель ручек Arris Golden, бюджетные серии шариковых ручек P1-Classic и P1-Macaron, и конечно серия Nusign.

Затем участникам конференции был предложен интерактив с участием еще одного представителя Deli из Китая — Олли Джена. Все что нужно было сделать — это предложить такой канцелярский товар, которого еще нет в ассортименте Deli. Эта активность вызвала большой ажиотаж среди аудитории, ну а сотрудники компании получили ряд ценнейших советов, которые будут воплощены в жизнь в ближайшем будущем.

Сразу после интерактива слово вновь взял Артур Салимов и провел лотерею с ценными призами, в которой также принял участие владелец журнала Канцелярское Дело — Дмитрий Долгов. Поэтому помимо различной электронной техники, одним из призов лотереи стала большая развернутая статья в ближайшем печатном номере журнала об одном из участников конференции.

Закрывал деловую часть руководитель отдела продаж компании ЭлимКанц, который провел тренинг по технике продаж в канцелярской рознице.

                                       

Конференция завершилась вечерней программой в ресторане в приятной атмосфере с конкурсами и подарками.

Полная фотогалерея мероприятия — ссылка на фотоальбом
Видео — Как это было